Antoine FERRACCI (1890-1984)
Portrait de banquier.... Lot 0
Résultat :
Estimation :
Antoine FERRACCI (1890-1984)
Portrait de banquier.
Huile sur toile signée en bas à gauche, encadré, portant une étiquette du Salon des indépendants de 1962,
103,5 x 83,5 cm.