MERTENS Luc (1913-2004).
Le bateau mort.
Huile... Lot 0
Résultat :
Estimation :
MERTENS Luc (1913-2004).
Le bateau mort.
Huile sur toile, signée en bas à droite. Titrée et signée au dos, encadrée.
60,5 x 92,5 cm.
Discrètes craquelures.