Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

LANSKOY André (1902-1976). Regarde comme ils le martyrisent. Estampe, numérotée 65/100 en bas à gauche et signée Lanskoy en bas à droite au crayon, encadrée sous verre. Dim.: 67,5 x 43 cm.