LANSKOY André (1902-1976).
Regarde comme ils le... Lot 0
Résultat :
Estimation :
LANSKOY André (1902-1976).
Regarde comme ils le martyrisent.
Estampe, numérotée 65/100 en bas à gauche et signée Lanskoy en bas à droite au crayon, encadrée sous verre.
Dim.: 67,5 x 43 cm.