BRAYER Yves (1907-1990), D'après.
"Paysage".
Lithographie... Lot 0
Résultat :
Estimation :
"Paysage".
Lithographie couleurs sur papier encadrée sous verre.
Justifiée épreuve d'artiste et signée en bas à droite.
Dim.: 42 x 53 cm.