Lot n° 0

Résultat :
Estimation :

MEUNIER Henri-Georges (1873-1922). Pont du Rialto. Eau-forte et aquatinte en couleurs. Signée au crayon en bas à droite, titrée au dos. Encadrée sous verre. Dim.: 11 x 13,5 cm. On y joint deux estampes sur papier encadrées sous verre, dont une monogrammée WC en bas à gauche. Taches d'humidité, rousseurs.