Paire de vases balustre à large panse en émaux... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire de vases balustre à large panse en émaux cloisonnés polychromes à décor de dragons célestes et grues en vol. Sur piètement de bronze doré. Japon. Période Meïji. H: 30,5 cm avec le socle en bronze