Nicolas STERNBERG (Budapest 1901 - Paris 1960)... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Nicolas STERNBERG (Budapest 1901 - Paris 1960)
Miche
Trait de plume
48,5 x 31 cm à la vue
Titré en haut à gauche Miche, Signé et daté en bas à droite N Sternberg Dec 1931