RONDE DANS LE JARDIN
Huile sur panneau.
34 x 69
Provenances:
- Collection H. Reid, Londres
- Vente Christie's Londres, 29 mars 2006, n° 61 du catalogue.
L'authenticité de cette oeuvre a été confirmée par Monsieur Marc Stammegna.