Lot n° 47

Victor GILBERT - 1847-1935

Estimation :

PARIS, LA MARCHANDE DE VIOLETTES PLACE DE LA CONCORDE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 46 x 31,5

A lire aussi