Lot n° 45

Félix CHARPENTIER - 1858-1924

Résultat :
Estimation :

BRISE Bronze à patine mordorée signé et titré, ancienne épreuve d'édition vers 1900, cachet du fondeur «E. Colin & Cie à Paris». Haut.: 95 cm

A lire aussi