Lot n° 21

Louis VIDAL - 1831-1892

Estimation :

LE CERF BLESSÉ Bronze à patine brune signé «Vidal l'Aveugle», ancienne épreuve d'édition. Haut.: 26 cm - Long.: 32 cm Socle en ébène mouluré.