Lot n° 20

Ferdinand THENARD - 1823-1889

Estimation :

LA MARCHANDE DE PRIMEURS Huile sur toile signée en bas à droite. 46 x 63 Provenance: Ancienne collection du comte Coureel von Rosend (Danemark).

A lire aussi