Lot n° 18

Ludovic PIETTE - 1826-1877

Résultat :
Estimation :

PAYSANS SE RÉCHAUFFANT PRÈS D'UN FEU, 1860 Aquarelle signée en bas à gauche, datée en bas à droite. 21 x 11

A lire aussi