Lot n° 252

Guy Bardone (1927-2015)

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Paysage, 1962
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
H_26 cm L_42 cm