Lot n° 240

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Paris, rue Dauphine.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à gauche et située en bas à droite.
H_30 cm L_20 cm

Provenance: Galerie JC Bellier, Paris