Portrait de Youki/recto
Aquarelle sur papier.
Portrait de Foujita/verso
Encre sur papier.
Signée en bas à droite.
H_23 cm L_14 cm
H_12,5 cm L_11 cm
Provenance: ancienne collection Foujita
Exposition : Paris, Galerie Jean-Claude Bellier, La Femme,1968-69, n° 114