Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Alexandre KELETY (1874-1940) Buste de Jean Mermoz à l'écharpe Bronze à patine verte, signé au dos, reposant sur un socle rectangulaire en marbre. Marque Patrouilleau Editeur 38 x 50 x 14 cm