Rolande RIZZI (active entre 1944 et 1949) pour... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Rolande RIZZI (active entre 1944 et 1949) pour LONGWY. Grand plat circulaire en faïence à décor émaillé à décor d'une mouette survolant la mer. Diam : 37 cm