CHINE Figurine en bois sculpté, laqué et doré... Lot 33
Résultat :
Estimation :
CHINE Figurine en bois sculpté, laqué et doré représentant la déesse Guanyin assise sur un trône, les mains jointes. XVIIIème siècle Haut : (accidents et manques, manque la partie basse au revers) Expert : Monsieur l'Herrou