Oeuvres complètes.
Dupont, 1824.
6 volumes. Demi-veau rouge de l'époque.
[On joint:]
J. Lemaitre. Jean Racine.
Calmann-Lévy, sans date.
Demi-maroquin.
Exemplaire sur Japon.
(piqures et rousseurs).