[Oeuvres complètes]. Volume contenant:
Les Epistres de Sénèque, traduites par Malherbe (Sommaville,); Les Oeuvres de Mr François de Malherbe, troisième édition (Sommaville,1638); etc.
Reliés en un volume in-4, veau vers 1720.
(coiffe abimée et quelques rousseurs)