Bracelet en or jaune 18K (750 ) à pendeloques,... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750 ) à pendeloques, maille marine retenant trois pièces de monnaie et deux éléments pavés de pierres fines
Poids brut 164 g
Manques