Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Jaeger-Lecoutre. Montre de femme en or jaune 18K (750 ) cadran carré, fond grège, index bâton. Bracelet probablement rapporté. Numérotée. Poids brut: 18,61 g