Broche tremleuse, en or jaune 118K (750 ) et argent (925 ) formant un
feuillage fleuri entièrement serti de diamants taillés à l'ancienne, les plus impor
tants
d'environ 1 ct et 0,70 ct. Long. 7,8 cm. Poids brut 28,4 g