Bague ronde, en platine et or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bague ronde, en platine et or jaune 18K (750 millièmes) centrée, en serti clos, d'un diamant taillé en brillant d'environ 1 ct dans un double entourage de saphirs calibrés et de diamants taillés en brillant. PB : 7,56 g