Bague dôme en or ajouré (750 ) ornée d'une ligne... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Bague dôme en or ajouré (750 ) ornée d'une ligne de sept diamants, taillés en brillant, le diamant principal en serti griffes d'environ 0,20 ct.
Poids brut 11,20 g