Lot n° 36

Estimation :

(KIEFFER) HARAUCOURT (e.) : le poison. René KIEFFER 1920. (2)-56-(6) pages. 22,5 par 28,5 cm. Pleine reliure marron, avec un grand décor à froid sur les deux plats, signée KIEFFER. Un des 490 ex. sur velin. Couvertures et dos conservés. Un petit manque de cuir à l'intérieur d'un coin.