ECOLE HOLLANDAISE XVIIIe, d'après Gérard Ter Borch
Femme... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Femme buvant et soldat endormi
Toile
38,5 x 34,5 cm
(Restaurations anciennes)
Cadre en placage d'écaille (accidents et manques)
Reprise de la composition de Ter Borch conservé dans une collection particulière.