Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

Ecole de Pierre-Joseph REDOUTE (1759-1840) Paire de bouquets de roses dans un vase sur un entablement Aquarelle et gouache sur traits de crayon noir sur vélin tendu sur carton 39,2 x 31,2 cm chaque Chaque vélin tendu sur carton de la maison Jeanbin.