Bague bandeau en or de deux tons 9K (375/°°),... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague bandeau en or de deux tons 9K (375/°°), à décor guilloché et finement ciselé, ponctué de pierres blanches d imitation. (manque). TDD : 56 Poids brut : 2,6g