Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Poudrier en argent 800/°°, à décor floral ajouré, réhaussé de cabochons de rubis et de saphirs. Fermoir orné d une ligne de rubis calibrés. Dans sa pochette. Poids brut : 156g