Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier circulaire.
Cadran fond or, signé, à index bâtons dorés appliqués pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Bracelet ruban en or jaune (750) amati, fermoir clapet.
Poids brut : 38,9 g.
Long. : 18 cm. - Diam. boîtier : 22 mm.
Avec écrin.