Luigi CORBELLINI (1901-1968). Portrait de fillette.... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Luigi CORBELLINI (1901-1968). Portrait de fillette. Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. Haut : 35,5 cm Larg : 27,5 cm.