Hélène COLIN-LEFRANCQ (XIX-XX). Elegante à l'ombrelle,... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Hélène COLIN-LEFRANCQ (XIX-XX). Elegante à l'ombrelle, 1900. Mine de plomb et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite. Haut : 33 cm Larg : 25 cm (à vue).