Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

Georges Jules A. CAIN (1856-1919). "Paris, Les Bouquinistes", 1896. Aquarelle sur papier, signée, datée et située en bas à droite. Haut : 34,5 cm Larg : 25 cm (à vue).