Firmin Étienne BOUISSET (1859-1925). La danseuse... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Firmin Étienne BOUISSET (1859-1925). La danseuse et son cavalier. Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à droite. Haut : 32,5 cm Larg : 20 cm (craquelure à la matière dans la partie supérieure).