Jean-Baptiste LAVASTRE (1839-1891). La cité au... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Jean-Baptiste LAVASTRE (1839-1891). La cité au clair de lune. Aquarelle et gouache sur papier, signée et dédicacée à "Jules BARBIER" en bas à droite. Haut : 36,5 cm Larg : 52 cm (à vue).