Jean CHAPERON (XIX-XXème). "Le Colonisé". Aquarelle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Jean CHAPERON (XIX-XXème). "Le Colonisé". Aquarelle et gouache sur papier, signée en bas à gauche. Haut : 39 cm Larg : 29 cm (à vue ; traces d'humidité).