Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

E.VIR (XIXème-XXème). Cyrano DE BERGERAC, Acte 1, scène II. Lavis d’encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite avec annotations en bas au centre «Feutre à panache triple…comme une queue insolente de coq…». Haut : 31 cm Larg : 24 cm (à vue).