E.VIR (XIXème-XXème).
Cyrano DE BERGERAC, Acte... Lot 22
Résultat :
Estimation :
E.VIR (XIXème-XXème).
Cyrano DE BERGERAC, Acte 1, scène II.
Lavis d’encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite avec annotations en bas au centre «Feutre à panache triple…comme une queue insolente
de coq…».
Haut : 31 cm Larg : 24 cm (à vue).