Lucien Hector JONAS (1880-1947). Débarquement... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Lucien Hector JONAS (1880-1947). Débarquement à Cythère (projet pour la décoration sur plafond). Pastel gras, pierre noire et légers rehauts de gouache blanche sur papier, signé en bas à droite et titré en bas au centre. Haut : 23,5 cm Larg : 31 cm (à vue).