Lucien Hector JONAS (1880-1947). Mine de plomb,... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lucien Hector JONAS (1880-1947). Mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier, signé et contresigné en bas à droite. Haut : 30 cm Larg : 45,5 cm (à vue).