Lucien JONAS (1880-1947)
Scène du Malade Imaginaire
Fusain,... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Lucien JONAS (1880-1947)
Scène du Malade Imaginaire
Fusain, aquarelle
62,2 x 48 cm
Signé, daté et dédicacé « Hommage très respectueux… à Monsieur le docteur... L.Jonas -19 Déc 1913- » en bas à droite
Titré « malade imaginaire – Ch Siblot S.Devay ? » en haut à droite . Expert : Cabinet DE BAYSER.