Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Lucien JONAS (1880-1947) Scène du Malade Imaginaire Fusain, aquarelle 62,2 x 48 cm Signé, daté et dédicacé « Hommage très respectueux… à Monsieur le docteur... L.Jonas -19 Déc 1913- » en bas à droite Titré « malade imaginaire – Ch Siblot S.Devay ? » en haut à droite . Expert : Cabinet DE BAYSER.