Pierre-Jules MÈNE (1810-1879). Le chasseur et... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Pierre-Jules MÈNE (1810-1879). Le chasseur et son chien. Groupe en bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Socle en marbre noir veiné blanc. Haut : 43 cm Larg : 33 cm Prof : 17,5 cm (hors socle).