Ecole française du XIXème siècle. Port de Marseille.... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Ecole française du XIXème siècle. Port de Marseille. Huile sur toile, non signée. Haut : 40,5 cm Larg : 65 cm (restaurations, légers manques à la matière, craquelures). Porte au dos, sur le châssis, le cachet des peintres de la marine.