Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Alexandre René VÉRON (1826-1897). Paysage à la rivière animé de personnages, 1895. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Haut : 54 cm larg : 73,5 cm (restaurations).