Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Ecole française vers 1870. Bâteau échoué sur les rochers. Huile sur toile, porte le monogramme "J.B." en bas à gauche. Haut : 14,2 cm Larg : 22 cm (rentoilé, restauré).