Ecole française vers 1870. Bâteau échoué sur les... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Ecole française vers 1870. Bâteau échoué sur les rochers. Huile sur toile, porte le monogramme "J.B." en bas à gauche. Haut : 14,2 cm Larg : 22 cm (rentoilé, restauré).