Petit OKIMONO formant sellette en ivoire sculpté... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Petit OKIMONO formant sellette en ivoire sculpté piètement à décor de trois personnages, d' un enfant, oiseaux et chien - JAPON - XIXeme siècle - signé - Haut. : 6,5 cm - signé au dos - Fente. On y joint un bouddha - Haut. :