Lot n° 44

Estimation :

Ensemble de 6 boiseries peintes à tempera en camaïeu de gris à décor de personnages de la mythologie en pied sur des chapiteaux classiques. ITALIE. Fin XVIIIème - XIXème siècles. Haut.: 241 cm - Larg.: 95 cm - Long. Totale: 570 cm.