RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie... Lot 33
Résultat :
Estimation :
RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécorée « en plein » de deux personnages portant du bois, et de nombreuses étoiles polychromes. XXème siècle. Diam.: 23,5 cm.