RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie... Lot 32
Résultat :
Estimation :
RUSSIE. Assiette en porcelaine peinte en polychromie surdécorée représentant une danseuse en Costume Oriental signée Léon Bakst. XXème siècle. Diam.: 24 cm